大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

咨询振华南街属于哪个社区

诉求编号 D201706080623 问答创建时间 2017-06-19
诉求问题 贺先生来电咨询:自己是振华南街141号楼的住户,想咨询属于哪个社区管辖。
诉求答复 已通过知识库回复:属于振华北街社区居委会。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号