大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

望落实正德嘉苑小学学区

诉求编号 D201706080805 问答创建时间 2017-06-19
诉求问题 侯女士来电咨询:正德嘉苑小学学区是哪,希望相关单位帮助落实。
诉求答复 城区教育局回复:经教育局落实,房户一致属于城区14校。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号