大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

同煤新苑房屋是多少年产权

诉求编号 W201706090686 问答创建时间 2017-06-19
诉求问题 姜先生通过网站反映:同煤新苑的房子是多少年产权,是否有房屋预售许可证。
诉求答复 国土局回复:该小区住宅用地使用年限为70年,商业用地使用年限为40年。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号