大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

正德嘉苑公寓中学学区归属

诉求编号 D201707140965 问答创建时间 2017-07-17
诉求问题 施先生来电咨询:正德嘉苑公寓的学区是否属大同三中?
诉求答复 已通过班前会回复:正德嘉苑的中学学区是大同三中。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号