大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

落实查询违章信息的网址

诉求编号 M201707140588 问答创建时间 2017-07-17
诉求问题 王先生通过微信反映:查询违章的网址。
诉求答复 已通过班前会回复:可登陆dt.sxgajj.gov.cn查询。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号