大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

翰林别院小区社区位于哪里

诉求编号 D201709010515 问答创建时间 2017-09-14
诉求问题 袁女士来反映:操场城街翰林别院小区的社区位于哪里,属于哪里街道管辖。
诉求答复 已通过知识库回复:位于翰林别院物业地下室,属于城区北关街道管辖。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号