大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

茂和园4号楼底商无供暖

诉求编号 D201710261487 问答创建时间 2017-11-14
诉求问题 石女士来电反映:自己是大同县县城茂和园小区外围4号楼底商,该处整体都是10月25日开始供暖,由大同县供热公司供暖,但是自己家商铺到26日都未供暖,希望相关单位帮助尽快供暖。
诉求答复 大同县回复:经我县供热公司调查,反映问题已处理,供暖已正常。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号