大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

落实小区归属哪个派出所

诉求编号 D201710301352 问答创建时间 2017-11-15
诉求问题 温先生来电反映:同煤新苑小区(新建路与南环西路交叉口 )和华阳日月城小区(开源街)归属哪个派出所。
诉求答复 南郊区政府回复:同煤新苑小区属于马军营派出所,华阳日月城小区属城区开源街派出所

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号