大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

1路公交车的首班车时间

诉求编号 D201805021432 问答创建时间 2018-05-17 03:00
诉求问题 王女士来电咨询:1路公交车的首班车时间。
诉求答复 已通过知识库查询回复:夏季为 首:5:30、末:19:20。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明