大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

咨询政务大厅的办公地址

诉求编号 D201805040287 问答创建时间 2018-05-17 03:00
诉求问题 韩先生来电咨询:大同市政务大厅地址。
诉求答复 已通过班前会内容查询回复:大同市恒安街,可乘坐42路、60路、64路、62路公交车在大同市政务大厅站下,乘坐64路、62路在妇幼医院站下车往西走200米。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明