大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

查询社保卡的制卡进度

诉求编号 D201805040320 问答创建时间 2018-05-17 03:00
诉求问题 冯先生来电反映:市民查询自己孩子社保卡的制卡进度。
诉求答复 已通过班前会查询回复: 已告知市民微信关注大同天下进行查询。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明