大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

应该到哪里开具无房证明

诉求编号 D201805090519 问答创建时间 2018-05-17 03:00
诉求问题 张女士来电咨询:到哪里开具无房证明。
诉求答复 已通过微信公众号查询回复:可以持户口簿、身份证、结婚证(未婚证明)到大同市房屋交易权属登记中心办理,地址在御东永和路与文盛街十字路口东北侧兴梓园A区44号楼。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明