大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

希望查询公积金缴费余额

诉求编号 D201805140904 问答创建时间 2018-05-17 03:00
诉求问题 李先生来电反映:在大同市公积金中心缴纳公积金,希望查询公积金余额。
诉求答复 已通过微信公众号查询回复:可带身份证去公积金中心查询或登录大同市人民政府网查询。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明