大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

恒大绿洲小区的小学学区

诉求编号 D201805081651 问答创建时间 2018-05-17 03:00
诉求问题 李先生来电询问:御东新区恒大绿洲小区的小学学区。
诉求答复 南郊区政府办回复:经调查落实,该诉求人反映一事御东第一小学。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明