大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

咨询东方名城二期的小学学区

诉求编号 D201806301345 问答创建时间 2018-07-11 03:00
诉求问题 张女士来电反映:咨询东方名城二期的小学学区。
诉求答复 城区政府回复:经教育落实,属于实验小学分校。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明