大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

落实二手房在哪里办理过户

诉求编号 D201806252108 问答创建时间 2018-07-12 03:00
诉求问题 于女士来电反映:自己想要办理二手房过户,希望相关部门帮助落实在哪里办理。
诉求答复 已通过班前会查询回复:产权办地址,大同市御东新区文盛街161号(文盛街兴梓园A区44号楼),电话:7787183。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明