大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

幸福里小区的初中学区

诉求编号 D201806251570 问答创建时间 2018-07-12 03:00
诉求问题 孟先生来电咨询:幸福里小区的初中学区。
诉求答复 教育局回复:幸福里小区的初中学区是大同十中,诉求人已清楚。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明