大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

咨询如何查询职工社保明细

诉求编号 D201808021189 问答创建时间 2018-08-11 03:01
诉求问题 孟先生来电反映:他想查询社保金缴费和余额明细。
诉求答复 已通过班前会查询回复:社会保险征缴局地址:魏都大道白泊洼西街锦华家园小区3号楼。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明