大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

落实御东图书馆何时使用

诉求编号 D201808021330 问答创建时间 2018-08-11 03:01
诉求问题 王女士来电咨询:御东图书馆什么时候开馆。
诉求答复 已通过班前会查询回复:热线并未接到相关通知,一旦有信息,会在大同日报、大同晚报及大同市门户网站登载,建议市民随时关注以上新闻媒体。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明