大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

迁户到柳港园去哪个派出所

诉求编号 D201808021329 问答创建时间 2018-08-11 03:01
诉求问题 陈女士来电反映:想要迁户到柳港园,应该到哪个派出所办理?
诉求答复 已通过知识库查询回复:柳港园所属派出所为向阳里街道派出所。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明