大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 热点问答列表 > 热点问答详情

退休职工指纹录入的时间

诉求编号 D201808021458 问答创建时间 2018-08-11 03:01
诉求问题 昝先生来电反映:自己是破产企业的退休职工,想知道什么时候录入指纹。
诉求答复 人社局回复:目前还没有通知什么时候录入。

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明