大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

龙翔园小区漏雨物业不管

诉求编号 D201704020315
诉求标题 龙翔园小区漏雨物业不管
诉求内容 董先生来电反映:自己御东新区龙翔园33号楼6号门面房的业主,门面房屋顶漏雨严重,向物业多次反映后,物业不管,业主的物业管理费是正常缴纳的,来电希望相关单位帮助解决屋顶漏雨的问题。
诉求人 董先生 处办单位 南郊区
处办回复 南郊区回复:经过调查核实,该诉求已经处理完毕。
事件地点 南郊区 上传时间 2017-11-14 11:04:43

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号