大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

公司拖欠市民工资望解决

诉求编号 D201704200248
诉求标题 公司拖欠市民工资望解决
诉求内容 马先生来电反映:本人全名是马强,年龄25岁,职务是业务员,工作单位在东信电子商务大厦9楼的巨恒太兴商贸有限公司,负责人名字是刘占友,联系方式是18603524989,拖欠市民2016年6月-7月的工资,共2500元,希望相关单位帮助解决拖欠工资的问题。
诉求人 马先生 处办单位 开发区
处办回复 开发区回复:经调查了解核实,该诉求人工资已经支付。
事件地点 城区 上传时间 2017-12-07 12:13:48

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032