大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

东关永康批发城所属街道

诉求编号 D201705090404
诉求标题 东关永康批发城所属街道
诉求内容 高先生是东关永康批发城外围商户业主,现要申报食品流通许可证,咨询该处属于哪条街道管辖。
诉求人 高先生 处办单位 城区
处办回复 城区回复:属北街街道管辖。
事件地点 城区 上传时间 2017-05-19 15:56:14

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号