大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

为何开源街路灯白天亮着

诉求编号 D201705190189
诉求标题 为何开源街路灯白天亮着
诉求内容 陈女士来电咨询:为何开源街的路灯白天亮着。
诉求人 陈女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过热线公告回复:现在路灯都是由电脑智能控制,所以路灯白天亮着是路灯所工作人员人为操作试灯、修灯,望市民理解。
事件地点 市直 上传时间 2017-05-19 11:06:22

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号