大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

华严寺景点是否免门票

诉求编号 D201705190330
诉求标题 华严寺景点是否免门票
诉求内容 张女士来电咨询:2017年5月19日华严寺是否免门票。
诉求人 张女士 处办单位 前台组
处办回复 市旅游局回复:2017年5月19日华严寺免头道门票。
事件地点 市直 上传时间 2017-05-19 11:03:54

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号