大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

咨询东信国际小区的邮编

诉求编号 D201705190348
诉求标题 咨询东信国际小区的邮编
诉求内容 孟女士来电反映:东信国际的邮编。
诉求人 孟女士 处办单位 前台组
处办回复 邮政公司回复:037043。
事件地点 市直 上传时间 2017-05-19 10:58:25

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号