大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

福盛园小区初中学区是哪里

诉求编号 D201705190441
诉求标题 福盛园小区初中学区是哪里
诉求内容 王女士来电反映:房屋拆迁后安置在福盛园小区,想知道初中学区是哪里。
诉求人 孙先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会回复:大同三中。
事件地点 市直 上传时间 2017-05-19 10:59:50

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号