大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

交警支队无网络望解决

诉求编号 D201707100085
诉求标题 交警支队无网络望解决
诉求内容 李先生来电反映:因检验准驾证,每年需要去往交警支队开具三年无事故证明,2017年7月1日去往交警支队开具,至7月10日一直无网络(表示每年都是这样情况),李先生表示需要在1个月内开具出来,希望相关单位帮助解决交警支队无网络的问题。
诉求人 李先生 处办单位 交警支队
处办回复 交警支队回复:关于诉求人反映的问题,现网络已恢复正常,诉求人可前往办理三年无事故证明。
事件地点 市直 上传时间 2017-07-17 16:09:53

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号