大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

路灯不亮希望帮助维修

诉求编号 D201708060702
诉求标题 路灯不亮希望帮助维修
诉求内容 曹先生来电反映:振华街社保中心门口的路灯不亮,已经三四天了无人处理,希望帮助尽快维修该处路灯。
诉求人 曹先生 处办单位 市政管委会
处办回复 接单后通知路灯所,8月9日,路灯所工作人员回复:已修复。
事件地点 市直 上传时间 2017-08-11 16:35:41

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号