大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县住户停水望恢复供水

诉求编号 D201708280611
诉求标题 大同县住户停水望恢复供水
诉求内容 高先生来电反映:高先生是大同县东梁团结里的住户(平房),水费交到大同县自来水公司,此处已经停水两天,希望相关部门尽快恢复供水。
诉求人 高先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县政府办回复:经我县供水公司调查,已经恢复供水。
事件地点 大同县 上传时间 2017-09-04 11:48:15

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号