大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

维修后的盘山路是否通车

诉求编号 D201709050745
诉求标题 维修后的盘山路是否通车
诉求内容 汤先生来电反映:大同县到浑源县的二级公路,其中西浮头村(大同县吉家庄乡)路段的盘山路之前封闭施工,询问该路段目前是否修好,能否通车。
诉求人 汤先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县公路段调查,已经修复,正常通车。
事件地点 大同县 上传时间 2017-09-12 13:32:57

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号