大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

中药丢在30路公交车望找回

诉求编号 D201709080805
诉求标题 中药丢在30路公交车望找回
诉求内容 桑女士来电反映:2017年9月8日上午10:50左右,她的母亲在魏都大道源茂街口站乘坐30路公交车,到达东风东街站点下车,将中药遗落在公交车上,不清楚具体车牌号,希望相关单位帮助找回丢在公交车上的中药。
诉求人 桑女士 处办单位 公交公司
处办回复 一分公司经核实,已找到您丢失的物品,请您尽快前往30路调度寻找。回访内容:已给诉求人去电,诉求人对我们的回复表示感谢。
事件地点 市直 上传时间 2017-09-13 18:11:21

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号