大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

廉租房申请迟迟无法盖章

诉求编号 D201709271151
诉求标题 廉租房申请迟迟无法盖章
诉求内容 常先生来电反映:自己于2017年9月27日下午到大同县西坪镇水头村给廉租房申请上盖章,村委会让到镇政府盖章,镇政府廉租办让到村委会盖章,两个部门的工作人员都没有告知不给盖章的原因,常先生希望得到相关部门的帮助,尽快给廉租房申请盖章。
诉求人 常先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县西坪镇调查,已经盖章。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-29 09:15:26

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032