大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县茂花园停电望处理

诉求编号 D201709280735
诉求标题 大同县茂花园停电望处理
诉求内容 闫先生来电反映:闫先生是大同县城茂花园小区的住户(不清楚在哪条路上),小区整体从2017年9月26日一直停电,电费交到了物业,物业不清楚为什么停电,希望相关单位帮助处理停电问题。
诉求人 闫先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供电公司调查,已经恢复供电。
事件地点 大同县 上传时间 2017-10-11 12:11:22

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号