大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

小区整体停电望尽快恢复

诉求编号 D201709281129
诉求标题 小区整体停电望尽快恢复
诉求内容 霍女士来电反映:大同县西街和谐苑小区西面的小区的住户(该小区无名称),从2017年9月27日开始该小区整体一直停电,电费交到了物业,现联系不到物业,不清楚停电原因,希望相关单位帮助处理停电问题。
诉求人 霍女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供电公司调查,已经恢复供电。
事件地点 大同县 上传时间 2017-10-11 12:10:49

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号