大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

农信联社职工未发放退休工资

诉求编号 D201710110227
诉求标题 农信联社职工未发放退休工资
诉求内容 李女士来电反映:自己是大同县农村信用联社的退休职工,9月份退休工资没有给自己发放,其他退休职工都发放了,希望相关单位帮助解决自己的退休工资没有发放的问题。(不清楚社保归哪里管理)
诉求人 李井华 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县信用联社调查,已经发放。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-29 09:18:53

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032