大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

望解决晨曦小区暖气不热

诉求编号 D201710240778
诉求标题 望解决晨曦小区暖气不热
诉求内容 陈女士来电反映:她是大同县县城晨曦小区19号楼5单元203号的住户,小区2017年10月23日开始进行供暖,由大同县热力公司进行供暖,陈女士表示家中温度为15摄氏度(只有自己家暖气不热,已经清洗过滤网),希望相关部门帮助解决暖气不热的问题。
诉求人 陈女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,已经供热正常。
事件地点 大同县 上传时间 2017-10-31 16:39:33

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号