大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

广灵秀水佳苑小区单户未供暖

诉求编号 D201710250088
诉求标题 广灵秀水佳苑小区单户未供暖
诉求内容 王先生来电反映:王先生是广灵县秀水佳苑小区二期6号楼3单元902室的住户,小区供暖属于广灵县集中供暖。王先生表示自家没有暖气,小区有的业主家中没有暖气,有的住户家中有暖气,向小区物业反映,小区物业让其等待,并没有为其解决家中没有暖气的问题,希望相关单位帮助解决家中没有暖气的问题。
诉求人 王先生 处办单位 广灵县
处办回复 广灵县回复:经核实,该小区住户目前已经供暖。
事件地点 广灵县 上传时间 2017-11-14 11:09:05

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号