大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

三小西面平房停水望恢复

诉求编号 D201710250147
诉求标题 三小西面平房停水望恢复
诉求内容 李先生来电反映:他是大同县三小西面平房的住户,截至2017年10月25日,这里路北的第1排和第2排所有住户已经停水4-5天,此处属于自来水公司集中供水,水费是上门收取,这里没有物业,希望相关单位帮助尽快恢复供水。
诉求人 李先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供水公司调查,已经恢复供水。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-07 08:42:42

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号