大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

兰池小区单元没有暖气

诉求编号 D201710250171
诉求标题 兰池小区单元没有暖气
诉求内容 高先生来电反映:他是兰池小区8号楼5单元3号的住户,小区其他住户家中已经有暖气了,但是只有5单元一个单元楼的住户家中没有暖气,希望帮助解决5单元没有暖气的问题。
诉求人 高先生 处办单位 城区
处办回复 城区回复:经街道落实:街道工作人员已经联系居民,居民表示家中已恢复了供暖。
事件地点 城区 上传时间 2017-12-07 12:08:38

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032