大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

舒惠佳园小区未供暖望解决

诉求编号 D201710250219
诉求标题 舒惠佳园小区未供暖望解决
诉求内容 霍先生来电反映:他是广灵县舒惠佳园的住户,该小区截止到2017年10月25日都没有供暖,不清楚具体原因,暖气费已经正常交了,希望相关单位帮助解决舒惠佳园小区未供暖的问题。
诉求人 霍先生 处办单位 广灵县
处办回复 广灵县回复:目前已供暖。
事件地点 广灵县 上传时间 2017-11-14 11:08:29

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号