大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

水务园小区尽快注水供暖

诉求编号 D201710250633
诉求标题 水务园小区尽快注水供暖
诉求内容 魏女士来电反映:魏女士是大同县水务园小区的住户,小区的供暖费用缴纳到了大同县供热公司,截至2017年10月25日都没有注水供暖,希望相关单位帮助尽快的供暖。
诉求人 魏女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供暖公司调查,已经正常供暖。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-02 09:34:53

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号