大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县和谐园未供暖望解决

诉求编号 D201710251514
诉求标题 大同县和谐园未供暖望解决
诉求内容 秦先生来电反映:秦先生是大同县和谐园4号楼1单元403号的住户,暖气之前一直报停,2017年开通暖气,但是一直没有给秦先生供暖,因为管道没有接,希望相关部门尽快解决交费没有供暖的问题。
诉求人 秦先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供暖公司调查,已经正常供暖。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-02 09:34:33

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号