大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县财政局家属楼未供暖

诉求编号 D201710252118
诉求标题 大同县财政局家属楼未供暖
诉求内容 赵女士来电反映:自己是大同县财政局家属楼住户,其他小区都供暖了,但是自己所在的小区未供暖,统一由县里热力公司供暖,希望相关单位帮助解决小区未供暖的问题。
诉求人 赵女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供暖公司调查,已经正常供暖。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-02 09:34:18

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号