大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县平房停水望尽快解决

诉求编号 D201710260760
诉求标题 大同县平房停水望尽快解决
诉求内容 刘先生来电反映:本人是大同县交警队后面平房的住户(没有门牌号),该处停水一个星期,水费交到自来水公司,市民咨询街道,街道告知有故障,希望相关单位帮助落实尽快恢复供水。
诉求人 刘先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供水公司调查,已经恢复供水。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-07 08:42:22

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号