大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县县城大众里停水望解决

诉求编号 D201710261094
诉求标题 大同县县城大众里停水望解决
诉求内容 刘女士来电反映:刘女士是大同县县城大众里1排3号平房的住户,该处已经停水4天了,是自来水公司供水,希望相关单位帮助解决供水的问题。
诉求人 刘女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供水公司调查,已经恢复供水。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-07 08:40:23

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号