大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县南街整体未供暖望处理

诉求编号 D201710280035
诉求标题 大同县南街整体未供暖望处理
诉求内容 张女士来电反映:张女士是大同县县城邮电局家属楼的住户,大同县南街片区整体到2017年10月28日都没有供暖,采暖费已交到银行,由大同县热力公司供暖。希望相关单位帮助解决大同县南街片区整体未供暖的问题。
诉求人 张女士 处办单位 大同县
处办回复 经我县供热公司调查,反映问题已处理,供暖已正常。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-03 17:54:59

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号