大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县昊和广场小区未供暖

诉求编号 D201710310027
诉求标题 大同县昊和广场小区未供暖
诉求内容 武先生来电反映(此次来电为王先生):他是大同县昊和广场小区的住户(该小区只有这一栋楼),至2017年10月31日未供暖,希望相关部门帮助解决该小区未供暖的问题。
诉求人 武先生 处办单位 大同县
处办回复 经我县供热公司调查,反映问题已处理,供暖已正常。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-03 17:54:45

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号