大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

如何去往大同县杜庄土林

诉求编号 D201711021330
诉求标题 如何去往大同县杜庄土林
诉求内容 房先生来电咨询:自己想去大同县杜庄乡土林旅游,想落实如何去此处。
诉求人 房先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县杜庄乡调查,土林位于大同县杜庄乡杜庄村的东北方向,距离杜庄村500米左右。
事件地点 大同县 上传时间 2017-12-29 09:03:06

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032